Imagine 153

2‑комнатная квартира, Ботаника, SkyHouse Diminetii.

ID: 88739490 Chisinau, Botanica 421
85.900€
Описание
Продажа 2-комнатной квартиры – SkyHouse Diminetii

Продаётся 2-комнатная квартира площадью 54 м², расположенная в комплексе SkyHouse Diminetii, на 11 этаже из 18.
(На представленном фото показан 16-й этаж, однако доступная квартира идентична, только на 5 этажей ниже.)

Квартира имеет удачную планировку, все окна выходят на бульвар Дечебал, обеспечивая очень привлекательный вид.

Цена и способы оплаты:
В рассрочку до 2030 года: 92 310 € (1 700 €/м²)
Первый взнос: 54 829 €
Остаток суммы: 37 481 € (согласно графику на фото)
Полная оплата: 85 794 € (1 580 €/м²)
Характеристики
  • ID:88739490
  • Кол-во комнат:2
  • Общая площадь:54.00 mp
  • Этаж:Etaj 11
  • Этажность:P+18
Подобные объекты
Imagine 28290
Exclusivitate
2-комнатная квартира + гостиная, автономное отопление, Ватра, Центр!
Vatra, Centru 79.900€
2 Комнат Этаж 1/3
Imagine 28060
Квартира с 2 комнатами и гостиной, Буюканы, ул. Георге Тофан.
Chisinau, Buiucani 94.500€
2 Комнат Этаж 2/5
Imagine 27885
0% comision
2-комнатная квартира в новом доме, сданном в эксплуатацию – Кодру, Валя Апелор.
Codru, Periferie 79.200€
2 Комнат Этаж 6/6
Imagine 27848
0% comision
2-комнатная квартира, автономное отопление, McDonald’s, Ботаника, бульвар Дачия.
Chisinau, Botanica 92.000€
2 Комнат Этаж 9/9
Imagine 27873
0% comision
3-комнатная квартира, серия MС, Буюканы, ул. Н. Костин
Chisinau, Buiucani 93.000€
3 Комнат Этаж 4/9
Imagine 27786
0% comision
Квартира на продажу | 32 м² | Шос. Мунчешть 316
Chisinau, Botanica 82.500€
1 Комнат Этаж 9/10