Расположенный в новом районе города Дурлешты, на улице Н. Димо, этот хай-тек дом впечатляет своим современным дизайном и использованием премиальных материалов.
С общей площадью 170 кв. м и участком в 3,6 сотки, дом построен из железобетона и кирпича Brickstone толщиной 30 см, обеспечивая прочность и энергоэффективность.
Дополнительно, утепление полиэстером (10 см) и крыша толщиной 65 см (с термо- и гидроизоляцией, гарантия 10 лет) гарантируют долгосрочный комфорт.
Внутренние пространства просторные и светлые благодаря высоким потолкам (3,30 м) и панорамным окнам.
Дом включает:
Первый этаж – просторная гостиная open-space с кухней, идеально подходящая для отдыха и встреч с друзьями, с прямым выходом на террасу. Также здесь расположены удобная гардеробная и санузел.
Второй этаж – три просторные спальни, две ванные комнаты, балкон и терраса, где можно наслаждаться рассветами и закатами.
Дом предлагается в «белом варианте», готовом для отделки по вашему вкусу.
Во дворе предусмотрены два парковочных места для максимального комфорта.
Если вы мечтаете о стильном доме с современным дизайном и материалами высшего качества, эта недвижимость может стать идеальным жильем для вас!
Дом в стиле хай-тек, 170 кв. м + 3,6 соток, Дурлешты, ул. Николае Димо.
ID: P16769 Durlesti, Centru
17
255.000€
Описание
Характеристики
- ID:P16769
- Кол-во комнат:3
- Nr. dormitoare:3
- Общая площадь:170.00 mp
- сотки:4.00 mp
- Кол-во кухон:1
- Кол-во ванн:2
- Кол-во балконов:2
- парковочные места:2
- год строительства:2025
- Structura rezistenta:Caramida
- Этажность:P+1
Електричество
Вода
Центральная канализация
Газ
Локация
Позвоните
Подобные объекты